18.03.2016 11:17
    Поделиться

    Microsoft выпустила "супергеройский" планшет

    Компания Microsoft приурочила к релизу ожидаемого супергеройского блокбастера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выход нового планшета Irbis TW81.

    Производители отмечают несколько особенностей новой модели: она имеет возможность работать в режиме сотового телефона (есть 3G-модуль, Bluetooth, Wi-Fi), оснащена быстрым 4-ядерным процессором Intel Atom Z3735G с тактовой частотой до 1,83 гигагерц, имеет встроенную память на 16 гигабайт с возможностью установки SD-карт до 32 гигабайт и батарею емкостью 4200 мАч.

    У гаджета 8-дюймовый IPS-экран с мультитачем в 10 касаний: разработчики обещают, что даже даже при больших углах наклона он не будет теряет своей яркости. Камеры весьма скромные: 0,3 (фронтальная) и 2 (основная) мегапикселя соответственно. Но и цена соответствующая: планшет будет представлен эксклюзивно в магазинах "Мегафон" по цене 5490 рублей.

    Irbis TW81 работает на Windows 10. Владельцы устройства получают доступ к бесплатному хранилищу файлов OneDrive, сервисам Office Mobile и магазину приложений Windows.

    Поделиться