18.03.2016 00:05
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Анжи" - "Спартак"

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата России махачкалинский "Анжи" принимает у себя дома московский "Спартак".

    После перерыва в первенстве прошло уже два тура, и в обоих подопечные Руслана Агаларова терпели неудачи (клуб проиграл "Амкару" и "Уралу"). Команда из Махачкалы занимает 15-е место, имея в своем активе всего 15 очков (столько же у клуба "Мордовия", который обосновался на 16-й строчке).

    "Спартак" с 33-мя очками расположился на седьмом месте и отстает от еврокубковой зоны всего на одно очко. В прошлых двух турах команда Дмитрия Аленичева безвольно проиграла ЦСКА и вырвала победу у "Амкара" на последних минутах матча.

    "Анжи" нужно срочно покидать зону вылета, а поэтому победа в сегодняшней игре клубу просто необходима. Но добиться ее хозяевам поля будет очень сложно. Сегодня на поле не сможет выйти полузащитник Илья Максимов, получивший в предыдущем туре четвертое предупреждение. Также не примут участия в игре травмированные Георгий Тигиев и Карлен Мкртчян.

    У москвичей лазарет наконец-то опустел. Буквально во вторник в общей группе тренировался защитник Илья Кутепов.

    Судить встречу будет Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

    Поделиться