18.03.2016 16:17
    Поделиться

    Пользователей Windows оставят без популярной программы

    Начиная с 15 апреля, Twitter прекратит поддержку популярного приложения TweetDeck для операционной системы Windows. Информация об этом опубликована в официальном блоге компании.

    "Для того чтобы сосредоточиться на улучшении TweetDeck (речь идет о браузерной версии - ред.), мы больше не будем поддерживать автономное приложение для Windows", - отмечают в Twitter.

    Сам сервис, как уверяют представители компании, изменения не затронут - те, кто пользовался Windows-приложением, могут войти в свою учетную запись через браузер. В сообщении также приводится инструкция по запуску TweetDeck через панель задач.

    Стоит также отметить, что версия поддержка TweetDeck для операционной системы Mac OS X не прекращается. Кроме того, для удобства пользователей вход в браузерную версию TweetDeck осуществляется одновременно с входом на сайт Twitter.

    Приложение TweetDeck предназначено для профессиональных целей - оно позволяет управлять несколькими учетными записями одновременно, поддерживает обновление результатов поиска в режиме реального времени, содержит средства борьбы со спамом и множество других полезных функций.

    Поделиться