18.03.2016 08:46
    Поделиться

    В Дагестане 16 человек пострадали в ДТП с автобусом

    В Дагестане в результате ДТП на трассе "Кавказ" травмы различной степени тяжести получили 16 человек, ехавших в рейсовом автобусе Махачкала-Москва.

    Как сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС, автомобильная авария произошла поздно вечером 17 марта в Тарумовском районе республики около населенного пункта Раздольное.

    Причиной ДТП послужило оторвавшееся колесо от КамАЗа, двигавшегося по встречному пути. Его удар пришелся на кабину водителя, после чего Neoplan улетел в кювет.

    У водителя автобуса медики зафиксировали перелом позвоночника и обеих ног. Травмы и ушибы получили еще 15 пассажиров. Водитель грузовика не пострадал.

    - Все пострадавшие доставлены в Тарумовскую районную больницу и больницу поселка Кочубей. Всего к ликвидации последствий аварии привлекалось 36 человек и 12 единиц техники. С пострадавшими и их родственниками работают психологи, - сообщили в спасательном ведомстве.

    Информацию о всех пострадавших можно узнать по "телефон доверия" главного управления МЧС России по Республике Дагестан: 8 (8722) 39-99-99.

    Поделиться