19.03.2016 00:24
    Поделиться

    Звезда фильма "Бегущий в лабиринте" попал под машину

    24-летний актер Дилан О'Брайен - звезда подростковой антиутопической франшизы "Бегущий в лабиринте" (The Maze Runner) - серьезно пострадал во время инцидента на съемочной площадке третьей части фильма в канадском Ванкувере. Как сообщает портал TMZ, в одной из сцен О'Брайена сбила машина. В результате актер был доставлен в местную больницу, в Британской Колумбии, где у него выявлено множество переломов и иных тяжелых повреждений.

    Официальный представитель Дилана О`Брайена эту информацию подтвердил. Меж тем, студия Fox уже выступила с заявлением о том, что съемки фильма приостановлены до тех пор, пока О'Брайен не выйдет из клиники и не вернется к своей роли.

    Дилан О'Брайен родился 26 августа 1991 года в Нью-Йорке. Наиболее известнен по роли Стайлза Стилински в телесериале "Волчонок" (Teen Wolf) и роли Томаса, одной из ведущих, в экранизации серии романов Джеймса Дэшнера "Бегущий в лабиринте". Помимо работы в кино играет на ударных в группе Slow Kids At Play. Лауреат прошлогоднего вручения MTV Movie Awards в трех номинациях: "Лучший герой", "Лучшая драка" и "Прорыв года".

    Премьера триквела "Бегущего в лабиринте", франшизы, рассказывающей о жестких испытаниях групп подростков в постапокалиптическом мире, намечена на январь следующего года.

    Поделиться