21.03.2016 08:41
    Поделиться

    Apple покажет сегодня новые устройства

    Презентация новой версии iPhone начнется сегодня в 20:00 по московскому времени в штаб-квартире компании. В зал приглашены лишь 300 человек, остальные поклонники будут следить за происходящим по интернет-трансляции.

    Как сообщают эксперты, Россия является одной из стран, где продукцию Apple относят к сегменту премиум-класса из-за высокой стоимости. Однако это не мешает росту спроса на новинки.

    По сообщениям портала RT, iPhone SE по характеристикам будет уступать флагманам 6-ой серии, а по диагонали экрана (4 дюйма) будет сравним с моделями имеющими числовой индекс 5 .

    По данным The Wall Street Journal, у нового смартфона будут более скоростной процессор, улучшенная камера, возможности использования сервиса мобильных платежей Apple Pay. СМИ сообщают, что iPhone SE будет дешевле предыдущих моделей (iPhone 5 - от $450, iPhone 6 - от $650).

    Также ожидается презентация нового iPad. По некоторым данным, стоимость этого устройства будет начинаться от $599.

    Новый iPad скорее всего будет поддерживать стилус Apple Pencil, а также портативную клавиатуру Smart Keyboard. Также новому iPad пророчат экран 9,7 дюйма и камеру с возможностью записи видео с разрешением 4К. Кроме того, на презентации могут быть представлены новые варианты дизайна наручных часов Apple Watch.

    Поделиться