21.03.2016 15:33
    Поделиться

    Врач сборной России: Кержаков сможет восстановиться к игре с Литвой

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков, получивший на днях травму, имеет шанс восстановиться к ближайшему матчу национальной команды. Об этом сообщил главный врач нашей сборной Эдуард Безуглов.

    "У него повреждение передней поверхности бедра. Кержаков прибудет в расположение сборной, а там уже тренерский штаб будет решать, как, кто и где его будет лечить - останется он в России или вернется в Швейцарию, - приводит слова Безуглова официальный сайт телеканала "Матч ТВ". - Но не исключено, что он успеет восстановиться - это мы как раз и будем выяснять".

    Ранее стало известно, что из-за травмы Александр рискует пропустить ближайшие товарищеские матчи, в которых сборная России сыграет против команд Литвы и Франции. Тем не менее, он присоединится к российской сборной, а решение по его восстановлению и участию в играх будет принимать медицинский штаб нашей национальной команды.

    Сборная России проведет матч против Литвы 26 марта в Москве на стадионе "Спартака". Это будет последняя домашняя игра нашей команды до чемпионата Европы-2016 во Франции. А 29 марта подопечные Леонида Слуцкого в Париже встретятся с французами.

    Поделиться