22.03.2016 15:29
    Поделиться

    Путин приедет на заседание коллегии Генпрокуратуры

    23 марта президент России Владимир Путин примет участие в работе коллегии Генпрокуратуры и проведет заседание рабочей группы по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

    На расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры подведут итоги работы в 2015 году и рассмотрят основные направления деятельности на 2016 год.

    На повестке - вопросы противодействия коррупции, борьбы с терроризмом, защиты интересов общества и государства. Участвуют 317 прокуроров и судей из всех регионов.

    Затем глава государства проведет первое заседание рабочей группы по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства. Предстоит обсудить предложения бизнес-сообщества по законодательному обеспечению их прав.

    Рабочую группу поручил создать Владимир Путин и она была образована в феврале. В нее вошли представители кремлевской администрации, МВД, ФСБ, СК и Генпрокуратуры, а также крупнейших ассоциаций бизнеса: ТПП, РСПП, "ОПОРЫ России" и "Деловой России". Возглавляет ее руководитель администрации президента Сергей Иванов.

    Поделиться