22.03.2016 20:08
    Поделиться

    Театральные билеты можно будет купить со скидкой 90%

    Театралам со всей страны, а также тем, кто давно собирался сходить в любимый театр, но не находил времени или денег, стоит дождаться 27 марта. На это число запланирована ежегодная театральная акция, когда билеты в самые разные театры можно будет купить со скидкой от 25 до 90%.

    Акция пройдет уже в третий раз и соберет в этом году рекордное число театров-участников - их несколько десятков, причем это не только московские площадки, но и челябинские, ростовские, петербургские и другие.

    В частности, купить со скидкой получится билеты в "Сатирикон" им. Аркадия Райкина, Театр Et Cetera, Театр им. Ленсовета, Большой Театр Кукол, Воронежский камерный театр, Новошахтинский драматический театр и многие другие.

    Правила участия в акции очень просты - в течение суток 27 марта нужно зайти на страницу radario.ru/teatrgo, выбрать спектакли из афиши ближайших трех месяцев и купить на них электронные билеты. В течение 10 минут после оплаты они придут на электронную почту в формате pdf. Билеты достаточно будет распечатать и предъявить во время визита в театр.

    На сайтах театров-участников акции 27 марта также будут работать виджеты-кнопки и сделать покупку можно будет через них.

    Поделиться