22.03.2016 16:22
    Поделиться

    В Microsoft рассказали о крупном изменении в Windows 10

    Приложение File Explorer, известное русскоязычным пользователям под названием "Проводник Windows", получит масштабное обновление. Об этом в своем блоге в Twitter рассказал главный специалист по пользовательскому опыту рабочего стола Windows Питер Скиллман.

    "Мы работаем над полным обновлением File Explorer! Не могу пока рассказать о графике изменений. Вы правы", - написал он, отвечая на вопрос одного из пользователей относительно планов по выпуску обновленного "Проводника".

    Как пишет Mspoweruser.com, последнее крупное обновление "Проводника" состоялось одновременно с выходом Windows 8. Издание отмечает, что, несмотря на внушительное количество изменений, сделавших работу с файлами и папками более удобной, File Explorer по-прежнему не оптимизирован для устройств с сенсорными дисплеями.

    Напомним также, что в июне нынешнего года Microsoft намерена выпустить глобальное обновление для операционной системы Windows 10. Апдейт получит название Redstone и будет нацелен на улучшение взаимодействия между устройствами на базе программной платформы Microsoft, таких как компьютеров, смартфонов и приставок Xbox.

    Поделиться