23.03.2016 18:50
    Поделиться

    Опубликован полноценный трейлер третьей части франшизы о Бриджет Джонс

    После 12-летнего перерыва Бриджет Джонс возвращается на большие экраны, и сегодня в Сети появился первый трейлер третьей части комедийной мелодрамы.

    Как ни мечтала героиня Рене Зеллвегер наладить личную жизнь, ничего у нее не вышло. Непутевая журналистка так и не вышла замуж, хотя кое-чего добиться ей все же удалось - у Бриджет есть приличная работа (теперь ей не приходится карабкаться по пожарному шесту) и квартира в центре Лондона.

    Но, конечно, Бриджет не была бы сама собой, если бы ее не преследовали неприятности. Главная героиня нашумевшей в начале 2000-х мелодрамы беременна, а претендентов на роль отца сразу два - обаятельный и серьезный Марк Дарси и симпатичный миллиардер Джек Квонт.

    На радость многим поклонникам первых двух фильмов, к своей роли вернется не только Рене Зеллвегер, но и Колин Ферт. Интересно, что в книгах Хелен Филдинг герой Ферта погиб, однако в киноверсии писательница, подготовившая сценарии для всех трех фильмов, решила Марка пожалеть. Нового возлюбленного Бриджет сыграет Патрик Демпси. Кроме того, в картине примет участие популярный британский музыкант и певец Эд Ширан - его героя можно увидеть уже в трейлере.

    Режиссером картины вновь выступит Шэрон Магуайр, работавшая над первым фильмом - "Дневник Бриджет Джонс".

    Российская премьера - 15 сентября.

    Поделиться