23.03.2016 06:45
    Поделиться

    В ДТП на Южном Урале погибли три человека

    Полиция выясняет обстоятельства лобового столкновения автомобилей на юге Челябинской области, в котором погибли три человека. По предварительным данным, виновник ДТП был лишен водительского удостоверения и не имел права находиться за рулем, сообщили в среду в ГУ МВД по региону.

    - Авария произошла вчера вечером на 76 километре автодороги Черноречье - Бреды неподалеку от села Варна, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - По неустановленным пока причинам, водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106.

    29-летний виновник аварии, его 59-летний пассажир и 24-летний водитель встречной машины погибли на месте происшествия. Все трое являлись жителями Варненского района.

    По данным ГИБДД, водитель "пятнадцатой" не имел права находиться за рулем. В декабре прошлого года его на полтора года лишили прав за отказ от прохождение медосвидетельствования на состояние опьянения. К административной ответственности за нарушения правил он в общей сложности привлекался 22 раза.

    Поделиться