23.03.2016 15:55
    Поделиться

    В Twitter появится новая уникальная возможность

    Twitter введет новую функцию под названием Stickers. Как сообщает портал Re/code, пользователи сервиса микроблогов получат возможность редактировать свои фотографии перед тем, как их выложить - добавить на изображение "наклейки". Схожую функцию - добавить наклейки-смайлы - предлагает Facebook.

    Разработчики уверены, что эта функция будет интересна не только тем, кто хочет "разнообразить" таким образом свою ленту, но и для тех, кто захочет при помощи отредактированных фото найти новых друзей. По данным портала, Twitter будет предлагать изображения для редактирования - чтобы можно было увидеть, как с ним "работают" другие пользователи со всего мира, а потом обсудить процесс.

    Какие критерии при составлении рекомендаций для микроблогеров будут использовать разработчики, пока неизвестно. Можно предположить, что отбор будет производиться по наклейкам, которые наиболее часто выбирает пользователь.

    В Twitter заявляют, что ищут новые способы сделать сервис "более выразительным". Известно, что твиты, содержащие фотографии и изображения, имеют больше ретвитов и отметок.

    Поделиться