25.03.2016 16:12
    Поделиться

    Бен Аффлек смешно опечалился из-за провала "Бэтмена против Супермена"

    Актер Бен Аффлек только что стал персонажем нового, весело набирающего обороты мема, основанного на видеоинтервью, посвященного с треском провальному супергеройскому фильму Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена" (Batman v Superman: Dawn of Justice).

    В вырезанном фрагменте, размещенном на YouTube юзером Sabconth, запечатлены сыгравший Супермена Генри Кавилл и исполнивший роль Бэтмена Аффлек. При этом если Кэвилл призывает наплевать на критиканство и игнорировать "хейтеров", уверяя, что все не так уж и плохо, то Аффлек лишь скорбно безмолвствует, вперившись в точку.

    При этом саундтреком видео органично служит меланхоличный дзенский мега-хит Саймона и Гарфанкела (Simon and Garfunkel) "Так звучит молчание" (The Sound of Silence), созданный Полом Саймоном в 1964 году под впечатлением от убийства президента Кеннеди.

    На данный момент вышедший в прокат 19 марта Batman v Superman, снятый, по оценкам экспертов, на 250-миллионом бюджете, собрал по всему миру лишь семь миллионов кассы. Между тем ролик, размещенный буквально несколько часов назад, посмотрели уже почти 660 тысяч человек, из которых шестнадцать тысяч его "лайкнули".

    Поделиться