26.03.2016 15:21
    Поделиться

    Интернет поглумился над играющей в баскетбол Дженнифер Лоуренс

    Пользователи культового "социального" ресурса reddit устроили очередной развесистый флэшмоб, жертвой которого в этот раз стала достаточно старая - 2012 года - фотография Дженнифер Лоуренс, где актриса пытается поиграть в баскетбол со своим тогдашним бойфрендом и партнером по "Людям Икс" Николасом Холтом (играет в лентах франшизы Хэнк МакКоя - Зверя).

    Поза Лоуренс на снимке показалась юзерам настолько комичной и нелепой, что был объявлен "баттл" "фотожаб", к этому дню понашлепанных десятками. На которых Дженнифер изображена то в компании самоходных кадавров из сериала The Walking Dead, то отплясывающей уже в обществе мертвяков из джексоновского "Триллера", то в образе раскоряченной Супергерл, то настигаемой акулой из "Челюстей", то похищаемой пришельцами на тарелке или же в образе монстра Франкенштейна с квадратной головой.

    О реакции самой Лоуренс на явление пока не сообщается.

    25-летняя Дженнифер Шрейдер Лоуренс, девушка сложной судьбы - самая высокооплачиваемая сейчас актриса Голливуда (только за прошлый год положившая в свою копилку 52 миллиона долларов). Дебютировала девушка в 2006-м году, работая на телевидении: сериалы "Монк" (у нас - "Дефективный детектив"), "Медиум", "Детектив Раш". Первая по-настоящему звездная роль - Мистик в "Люди Икс: Первый Класс" (X-Men: First Class, 2011). В 2012-м - "Оскар" за лучшую женскую роль в трагикомедии "Мой парень - псих" (Silver Linings Playbook).

    Поделиться