27.03.2016 11:46

17 очков Сергея Карасева помогли "Бруклину" победить "Индиану"

За океаном продолжается регулярный чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации. В очередном матче "Бруклин" обыграл "Индиану" благодаря 17 очкам российского защитника Сергея Карасева.

Матч завершился со счетом 120:110 (26:29, 34:37, 25:27, 35:17) в пользу "Нетс". "Индиана" лидировала большую часть матча, однако в заключительной четверти "Бруклину" удалось перехватить инициативу и вырвать победу.

Весомый вклад в победу своей команды внес Сергей Карасев. Он начал матч в стартовом составе, провел на площадке 26 минут и набрал 17 очков, а также сделал семь подборов, четыре передачи и два перехвата.

Для Карасева этот матч стал 36-м в текущем сезоне, при этом всего в третий раз он вышел в основе. В общей сложности на его счету 78 очков, 25 передач, 45 подборов, четыре блокшота и 19 фолов.