27.03.2016 13:55
    Поделиться

    Актер Хью Джекман спас несколько человек на австралийском пляже

    Американский и австралийский актер Хью Джекман повел себя как настоящий, а не киношный, герой, попав в минувшую субботу в передрягу на пляже Бонди Бич в Сиднее. Как сообщает издание The Australian, пятнадцатилетнего приемного сына актера Оскара Максимилиана занесло в опасное прибрежное течение, и Джекман не раздумывая бросился на помощь. В итоге он спас не только сына, но и еще одного незадачливого пловца, а после продолжил оказывать посильную помощь другим отдыхающим.

    Прибывшей на место телевизионной группе местного канала Джекман наотрез отказался давать комментарии, заявив, что слишком потрясен инцидентом.

    К слову, доступ на опасный пляж после данного ЧП был немедленно закрыт.

    Как уточняет издание, Хью Джекман только что вернулся домой из мирового тура в поддержку своего последнего фильма, спортивного байопика "Эдди "Орел" (Eddie the Eagle), посвященного лыжнику, прыгуну с трамплина Майклу Эдвардсу, первым представившему в этой дисциплине Великобританию - на зимних Олимпийских играх 1988 года. Уже на следующий год Орел крайне неудачно упал, получив перелом ключицы, и ушел из спорта в шоу-бизнес и сочинительство.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться