27.03.2016 13:56
    Поделиться

    Актер "Оттенков синего" стал первым в истории мужчиной-моделью ХХL

    После того, как легендарный ежегодник Sports Illustrated Swimsuit поместил на свою обложку Эшли Грэхэм, рекламирующую нижнее белье стокилограммовую американскую модель, настал черед и мужчин нестандартных размеров. И, как пишет FashionMag.com, первой, так сказать, ласточкой стал Зак Мико, актер, а теперь и plus-size-модель.

    Мико начал сниматься в 2011-м, дебютировав в короткометражках. Первое "большое" (это почти каламбур, кстати) кино - эпизодическая роль брокера в "Волке с Уолл-стрит", за которой последовали сериалы "Оттенки синего", "Область тьмы", "Безумная любовь".

    Заку 26 лет, его талия в обхвате - 101 см, рост - 198 см. Как говорит актер, он долго боролся с комплексами, касающимися внешнего вида, но после того как попал в рекламный бизнес, понял, что уже не хочет быть "меньше".

    "Я и представить себе не мог, что стану развиваться в этой сфере, - говорит Мико. - Но модная индустрия постоянно меняется. Женщины с любыми формами красивы и сексуальны, и мы не просто говорим "Это красиво", а задаемся вопросом "Что считать красивым?". Теперь мне представилась возможность поднять этот вопрос применительно к мужчинам".

    Поделиться