28.03.2016 13:08
    Поделиться

    У пользователей Сети появилась возможность исследовать пещеру Бэтмена

    Компания Google, партнер студии Warner Brothers в проекте "Бэтмен против Супермена", представила как фанатам франшизы, так и просто любопытствующим пользователям неплохой бонус к фильму - возможность прогуляться внутрь логова Бэтмена не вставая с дивана через Google Street View.

    View ведет вас прямо в Готэм (пригород Детройта), где вы можете невозбранно копаться сколько угодно в особняке Уэйна, а после через подземный туннель спуститься и в легендарную Batcave, завлекает Entertainment Weekly.

    Трудно, конечно, сказать, что подумал бы о такой доступности сам Уэйн, но исследование "территорий внутри фильма" очень интересно: нет почти ни малейшего ощущения, что это компьютерная графика. Можно рассмотреть оружие Бэтмена и все его гаджеты, старый костюм Робина и - разумеется! - Бэтмобиль.

    Напомним, разгромленный прессой в пух и перья, "Бэтмен против Супермена" собрал в прокате уже более четырехсот миллионов долларов. Подтвердив недавние слова сыгравшего в картине Супермена Генри Кавилла, что критиков и "хейтеров" нужно просто игнорировать, поскольку только зритель знает, что ему на самом деле нужно.

    Поделиться