29.03.2016 10:03
    Поделиться

    Мужчина испортил эффектный разрыв с девушкой, опубликовав план мести в интернете

    Пользователь популярного сайта Reddit под ником BinanoSplat опубликовал план разрыва со своей девушкой, которая была неоднократно уличена в измене. Однако, вместо эффектного расставания, сюрприз ждал самого юношу: его бывшая возлюбленная увидела злосчастную фотографию заранее, пишет TJ.

    Согласно первоначальному плану, разрыв должен был состояться на вечеринке в честь дня рождения молодого человека. В этот вечер он собирался вручить своей девушке открытку с "подарком": внутри бы лежал ключ от ее квартиры.

    По такому случаю BinanoSplat подобрал довольно милую открытку с надписью: "Эта открытка слишком тяжелая, потому что в ней множество хороших мыслей о тебе". Однако мужчина решил переделать послание, чтобы получилось: " Эта открытка слишком тяжелая, потому что в ней ключи от твоей квартиры".

    Далее шел текст, из которого становится ясно, что BinanoSplat подозревал свою пассию в измене. "Теперь, когда ты одинока, тебе не надо винить себя из-за твоих сексуальных переписок с Майклом, свиданий с Джаредом или завтрашних пьяных посиделок с Майклом", - написал пользователь Reddit.

    К сожалению для изобретательного парня, фотографию открытки всего за несколько дней увидели более миллиона человек, одним из которых стал лучший друг его девушки. Он сразу же передал неприятное послание по назначению.

    В итоге у "влюбленной" парочки состоялся не самый приятный разговор, результатом которого всё-таки стал разрыв. И хотя мужчине не удалось эффектно расставить все точки в этом вопросе, он пообещал оставить ключ от квартиры в почтовом ящике бывшей девушки.

    Поделиться