29.03.2016 20:59
    Поделиться

    Объявлен состав сборной России на матч с Францией

    Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Франции. Встреча состоится сегодня на арене "Стад де Франс" и начнется в 22:00 по московскому времени.

    По сравнению с недавней игрой против Литвы, где главный тренер нашей команды Леонид Слуцкий экспериментировал с составом, с французами будет биться практически вся основная обойма российской сборной. Обращает на себя внимание появление в составе молодого Александра Головина, который забил красивый мяч в ворота литовцев. Очевидно, он заменит в основе Игоря Денисова - полузащитник "Динамо" из-за болезни не сможет сегодня сыграть.

    Также Слуцкий, очевидно, решил с первых минут сделать ставку на атаку. В нападении будет действовать Артем Дзюба, а компанию ему составят Александр Кокорин и Олег Шатов.

    Состав сборной России на матч с Францией выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев, Олег Кузьмин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков, Александр Кокорин, Олег Шатов, Артем Дзюба.

    Обнародовали состав и французы. Игру в составе "трехцветных" начнут Уго Льорис, Бакари Санья, Рафаэль Варан, Мамаду Сако, Патрис Эвра, Н’Голо Канте, Лассана Диарра, Поль Погба, Антуан Гризманн, Андре-Пьер Жиньяк и Антони Марсьяль.

    Поделиться