29.03.2016 16:38
    Поделиться

    В Северной Осетии мужчина застрелил братьев из карабина

    В селе Октябрьское Пригородного района Северной Осетии 43-летний мужчина из автоматического карабина застрелил двух родных братьев.

    Против стрелка возбуждено уголовное дело по статье "Двойное убийство", санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы от восьми до двадцати лет либо пожизненный срок заключения в тюрьме.

    - По версии следствия, вечером 28 марта у одного из частных домов на улице Косты Хетагурова в селении Октябрьское подозреваемый на почве личной неприязни из автоматического оружия расстрелял двух родных братьев в возрасте 34 и 37 лет, - рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Республике Северная Осетия - Алания Эдуард Гусов. - После этого мужчина скрылся. От полученных ранений один из потерпевших скончался на месте происшествия, а другой, раненый, сам приехал в приемное отделение центральной республиканской больницы. Однако позже он скончался от огнестрельных ранений брюшной полости.

    Правоохранительным органам удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

    Поделиться