29.03.2016 15:59
    Поделиться

    Стартовала продажа билетов на матчи Евротура Россия - Финляндия

    Во вторник началась продажа билетов на матчи Еврохоккейтура между сборными России и Финляндии. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

    Болельщикам предоставлена возможность выбирать из семи ценовых категорий, при этом цены на разные матчи будут отличаться. Стоимость билетов на первую игру варьируется от 400 до 3300 рублей, а на вторую - от 500 до 3500 рублей.

    Матчи между сборными России и Финляндии состоятся в Москве в Ледовом дворце "Парка легенд" 28 и 30 апреля. Первая встреча начнется в 19:30 по столичному времени, вторая - в 17:00.

    Стоит отметить, что эти матчи станут для нашей командой последней возможностью проверить свои силы перед чемпионатом мира, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Главный тренер сборной России Олег Знарок уже вызвал для подготовки к матчам Евротура 25 игроков.

    Ожидается, что перед стартом чемпионата мира к сборной присоединятся российские хоккеисты, выступающие в НХЛ - по крайней мере, те, чьи команды на тот момент завершат борьбу за Кубок Стэнли. Традиционно, вероятно, что в расположение сборной кто-то из игроков НХЛ прибудет уже по ходу мирового первенства.

    Поделиться