30.03.2016 18:47
    Поделиться

    Дженнифер Лопес отказала Ди Каприо в свидании

    Дженнифер Лопес и британский актер и шоумен Джеймс Корден достаточно зло разыграли оскаровского лауреата Леонардо Ди Каприо, который и без того уже натерпелся от медведей всех стран и континентов.

    Рисковая шутка случилась на популярном шоу канала CBS под названием The Late Late Show with James Corden, видео уже доступно в Сети. Мы можем наблюдать, как в процессе прямого эфира ведущий отбирает у ДжейЛо смартфон, находит в "контактах" номер Лео и от имени Лопез отправляет ему игривое SMS, намекающее, что желает "поразвлечься" и ждет соответствующих предложений.

    На что ничего не подозревающий Ди Каприо через некоторое время отвечает, что уже этим же вечером не прочь будет встретиться с ней в ночном клубе.

    Лопез, для начала весело прокричав, что теперь ей придется как-то объясниться с коллегой, после уверяет Кордена, что никуда, естественно, не пойдет и лучше уж проведет время дома с семьей.

    Лауреату BAFTA Джеймсу Кордену 37 лет. Наиболее известен по работе в ситкоме "Гэвин и Стэйси" и футбольном шоу "Спортивный рельеф". Снялся в нескольких эпизодах "Доктор Кто" - в роли временного спутника Доктора, сыграл в "Мушкетерах" Пола Андерсона, "Путешествии Гулливера" Леттермана, озвучил Мышь в мультфильмах о Груффало.

    Поделиться