30.03.2016 19:15
    Поделиться

    Видео с малышом из Черкесска набрало шесть миллионов просмотров

    Видеоролик "Мальчик учит маму, как с ним разговаривать", в котором четырехлетний Нурлан Хужев из Черкесска рассказывает, как избегать конфликтов, собрал за четыре месяца в общей сложности более шести миллионов просмотров.

    На видео, выложенном в YouTube, ребенок с самым серьезным видом отвечает на упреки в шалости. Женщина пытается отчитать малыша, а он убеждает ее успокоиться и договаривается, что если в будущем нашкодит, то потом "согласен понести наказание".

    В итоге юный конфликтолог оказался главным героем телепередачи на одном из каналов центрального телевидения.

    Мама маленького оратора Оксана Хужева, призналась, что не ожидала такого количества комментариев и просмотров. Более того, она даже не знает, кто первым выложил это видео в интернет. В итоге в сети "гуляет" несколько вариантов ролика. Самый качественный из них, который собрал 52 тысячи просмотров, был выложен в интернет 8 февраля.

    По словам мамы, кроме улыбок прохожих, которые еще больше стали узнавать малыша после ток-шоу, в жизни Нурлана ничего не изменилось. Он также ходит в детский сад, играет во дворе с друзьями и продолжает удивлять красноречием.

    Поделиться