31.03.2016 12:38
    Поделиться

    Subaru показала новый Forester

    Японский автоконцерн Subaru презентовал облик компактного кроссовера Forester для европейского рынка. Японский вариант Forester нового поколения показали публике прошлой осенью, пишут Автовести.

    В ходе рестайлинга Кроссовер обзавелся новой радиаторной решеткой в духе японской модели и светодиодными фонарями сзади, но пластика бамперов у него иная. Изменились отделка салона, панель приборов и экран мультимедийной системы. Много внимания производитель уделил снижению уровня шума в салоне: кроссовер получил более толстые стекла и новые изолирующие материалы. Также перенастроены подвеска и коробка передач.

    В моторной гамме изменений не произошло. Правда, на презентации были озвучены данные по модели для британского рынка, где продажи кроссовера начнутся через месяц. Покупатель сможет выбирать между бензиновыми моторами мощностью 150 и 241 л.с. и 147-сильным дизелем. В качестве трансмиссии  предлагаются МКПП и вариатор. Цена обновленного Forester начинается с 32500 евро.

    В России кроссовер доступен с тремя бензиновыми двигателями мощностью от 150 до 241 л.с. по цене от 1,8 миллиона рублей.

    Подписывайтесь на автомобильные новости "РГ" в Telegram: telegram.me/rgruavto

    Поделиться