04.04.2016 00:44
    Поделиться

    Онлайн-трансляция: "Краснодар" поборется с "Динамо" за еврокубки

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 22-го тура чемпионата России московское "Динамо" принимает на своем поле "Краснодар".

    В этом сезоне положение у "бело-голубых", мягко говоря, плачевное. Клуб Андрея Кобелева находится на 11-м месте в турнирной таблице. За 21 тур "Динамо" сумело выиграть всего пять раз. После зимнего перерыва динамовцы провели четыре поединка, в которых по разу победили и сыграли вничью, а еще дважды уступили.

    У "Краснодара" ситуация тоже сложная, но не безнадежная. Команда занимает седьмую строчку турнирной таблицы, хотя отстает от зоны еврокубков всего на три очка. За клуб Олега Кононова также говорит статистика: "Краснодар" проиграл всего один из шести последних гостевых матчей, выиграв половину встреч.

    Что касается травм, то главная потеря у "Динамо". Полузащитник Игорь Денисов может пропустить игру из-за гриппа. Кроме того, из-за дисквалификации не сыграет основной центральный защитник хозяев Губочан. И напомним, что совсем недавно клуб покинули два ключевых игрока: Александр Кокорин и Юрий Жирков.

    Такое ослабление состава, плюс потеря ценного опорника из-за болезни, дает шанс краснодарскому клубу попасть в еврокубковую зону уже сегодня.

    В первом круге "быки" на своем поле обыграли "Динамо" со счетом 4:0.

    Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия).

    Поделиться