07.04.2016 16:09
    Поделиться

    В Париже неизвестный открыл стрельбу рядом с местом теракта 13 ноября

    Неизвестный мужчина открыл стрельбу из окна дома в районе Парижа, где 13 ноября 2015 года была совершена атака на кафе. Нарушитель забаррикадировался в одной из квартир и начал стрелять по прохожим, передает ТАСС.

    Очевидцы рассказывают, что услышали хлопки, похожие на выстрелы, на улице Биша, и незамедлительно вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия представители правоохранительных органов оцепили ближайший квартал. По последним данным, полицейские готовятся провести штурм квартиры, в которой забаррикадировался стрелок.

    Французские СМИ отмечают, что возможно, виновником ЧП стал нетрезвый и психически нездоровый мужчина, который открыл огонь из малокалиберного оружия. Однако подтверждения этой версии от французской полиции пока не было.

    Журналисты также напоминают, что на этой же парижской улице 13 ноября 2015 года произошло другое трагическое событие. Тогда террористы расстреляли посетителей местного кафе "Бон Бьер". В результате терактов в Париже погибли 130 человек, сотни получили ранения различной степени тяжести.

    Поделиться