11.04.2016 18:12
    Поделиться

    Появились новые постеры "Варкрафта" Данкана Джонса

    В нашем распоряжении оказались два новых локализованных постера "Варкрафта" - экранизации культовой серии видеоигр о противостоянии людей и орков.

    На одном из этих плакатов изображен Бен Фостер в образе Медива - подчиненного Властителем демонов защитника, который и стал причиной нашествия Легиона нежити в Азерот. На втором - Бен Шнетцер, играющий Кадгара, молодого, но весьма одаренного мага. На обоих постерах - слоган "Два мира - одна судьба". И дата премьеры - 26 мая этого года.

    Напомним, режиссером "Варкрафта" выступил сын Дэвида Боуи Данкан Джонс (он же - Зоуи Боуи), относительно недавно снявший отличный камерный триллер "Луна". Он же написал сценарий в соавторстве с Чарльзом Ливиттом ("Планета Ка-Пэкс", "Седьмой сын").

    Кстати, права на экранизацию были выкуплены компанией Legendary Pictures, а режиссером было назначили Сэма Рэйми. Однако после долгих терзаний и проволочек (в том числе, попыток переделать исходную концепцию) последний покинул проект. Что касается Джонса, то он обещает сделать свой "Варкрафт" таким, чтобы он понравился и любителям оригинальных игр, и сторонней публике.

    Поделиться