11.04.2016 16:25
    Поделиться

    МГТС оставит тарифы на телефонную связь на прошлогоднем уровне

    Компания МГТС решила в этом году не повышать тарифы на домашнюю телефонию для москвичей.

    "Мы видим ухудшение макроэкономических показателей и, как следствие, снижение реальных доходов наших клиентов. Поэтому, несмотря на инвестиции, которые мы вкладываем в модернизацию сети, принято решение оставить тарифы на уровне прошлого года", - отмечают в МГТС.

    Как рассказали "РГ" в пресс-службе компании, стоимость услуг домашней телефонной связи индексировалась ежегодно. В 2015-м, например, тарифы повысили на 3,6 процента. В этом году стоимость самого популярного у абонентов МГТС безлимитного тарифного плана, включающего неограниченный объем звонков на городские номера, останется на уровне 499 рублей в месяц. Сегодня этим тарифом пользуются более 40 процентов абонентов МГТС. Более экономичные тарифные планы - с включенным лимитом минут или оплатой за совершенные вызовы, а также специальные предложения для активных пользователей, совершающих большой объем звонков на городские и на мобильные номера, в цене тоже не вырастут.

    Останутся прежними и тарифы на сопутствующие услуги. "Наши абоненты пользуются и видеонаблюдением, и системой охраны для дома, а скоро мы предложим им дополнительные функции, например, управление открытием двери в подъезде", - отмечает директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

    Поделиться