11.04.2016 12:49
    Поделиться

    СМИ выяснили причину анорексии Анджелины Джоли: это не рак

    Последние дни одной из наиболее актуальных тем в прессе было состояние лауреата "Оскара" Анджелины Джоли, некогда - одной из самых красивых, желанных и востребованных голливудских кинодив.

    Усиленно писали, что Энджи срочно госпитализирована, лежит при смерти, все плохо - дальше некуда. Беспокойство вполне объяснимое: анорексичность 40-летней актрисы перестала подлежать сомнению, сейчас она весит всего 35 килограммов, и если потеряет еще несколько, как считают специалисты, - фатального финала действительно не избежать.

    А слегка безумные истории то с увольнением няни, которая-де излишне дружелюбно улыбалась Питту, пока он пил сок на кухне, то с подозрением, что супруг выступил донором спермы для своей давней нетрадиционно ориентированной подруги, дают повод начать волноваться и за психическое состояние Джоли.

    Издание Earn The Necklace на днях попыталось обнадежить поклонников несгибаемой "Лары Крофт", сообщив, что слухи о предсмертном состоянии Энджи - именно слухи. И ее проблемы со здоровьем носят исключительно временный, поправимый характер, и у нее не рак, о котором Джоли мудро позаботилась еще в 2013-м году, сделав мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочных желез - "РГ"). А всего лишь пищевое расстройство, уверяет издание. В качестве источника информации указывая "близких к актрисе людей", рассказавших, что анорексия Энджи вызвана "стрессами и эмоциональной подавленностью". Далее выразив оптимизм, что сильная женщина справится с проблемой.

    Между тем, как сообщает Mirror, ВВС анонсировала на 16 мая прямой эфир с речью Джоли в программе World On The Move, где Энджи будет говорить о проблеме беженцев, миграции и ее влиянии на общее состояние дел на планете. Как напоминает издание,  актриса - специальный посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

    Поделиться