11.04.2016 16:00
    Поделиться

    Видео: "Хардкор" в мире "Гарри Поттера"

    Это видео гуляет по просторам YouTube уже вторую неделю, но наиболее актуальным оно стало именно сейчас, когда стало известно, что Hardcore Henry (по-нашему просто "Хардкор") занял второе место в американском прокате среди новинок минувшего уик-энда. Видео называется Hardcore Henry: Magic Edition и сделано руками ребят с довольно популярного канала PistolShrimps.

    Самое популярное их творение - Trolling Saruman, где один из главных злодеев "Властелина колец", стоя на вершине Ортханка, исполняет незабвенный хит Эдуарда Хиля. Основная серия роликов PistolShrimps посвящена миру "Гарри Поттера" и внедренным в него двум юным идиотам. К той же серии относится и мэш-ап "Гарри Поттера" и Hardcore Henry.

    В нем Генри получает письмо из "Хардкорного Колледжа Магов и Ведьм", подписанное Уиллиамом Найшуллером (по всей видимости, заокеанским родственником Ильи Найшуллера), получает волшебную палочку и методическую литературу, а затем отправляется грызть гранит чудо-науки. Азы чародейского мастерства поначалу даются ему нелегко, но, как говорится, во всем нужна сноровка, смекалка, тренировка. К финалу Генри овладевает в совершенстве магическим инструментарием и играючи одолевает армию солдат-кудесников имени Акана-Козловского.

    "Хардкор" - снятый полностью от первого лица бронебойный боевик - стартовал на прошлой неделе в США и в России, заработав к настоящему моменту более 7 миллионов долларов, что, скорее всего, уже окупило производственный бюджет.

    Поделиться