13.04.2016 13:56
    Поделиться

    Эпатажная звезда Голливуда выйдет замуж за сына русского миллионера

    Роман голливудской оторвы Линдси Лохан и ее 22-летнего русского друга Егора Тарабасова действительно развивается, как на впрыске закиси азота. Три недели назад мы рассказывали, что молодые съехались и начали жить вместе, и вот уже созрела еще более пышная новость. Как сообщил ресурс TMZ - "из России - с любовью" - Лохан и Егор помолвлены. Егор спросил Линдси "как насчет?", Линдси под одобрительные выкрики присутствовавших сказала "да".

    По информации издания, трогательное событие имело место в минувшие выходные, когда пара с друзьями (плюс мать актрисы Дина, благословившая выбор дочери) проводила время в Нью-Йорке.

    Линдси и Егор познакомились в декабре прошлого года. Тарабасов - москвич, выпускник Cass Business School в Лондоне, занимается недвижимостью. Его отец - "влиятельный бизнесмен в России".

    Линдси Ди Лохан родилась в Бронксе. Начала сниматься в три года как модель в рекламе. С десяти лет - в телесериалах. Записала два альбома: Speak - в 2004-м и A Little More Personal (Raw) годом позже. В середине нулевых несколько раз отлеживалась в реабилитационных центрах, планомерно пуская карьеру под откос. Что не помешало в 2007 году журналу Maxim признать ее самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Известна по "Мачете", пятой части "Очень страшного кино", "Сумасшедшим гонкам", "Дрянным девчонкам", дикому триллеру "Я знаю, кто убил меня" (восемь "Золотых малин" 2008 года). В телепортфолио актрисы - сериалы "Королевы крика", "Две девицы на мели", "Управление гневом", "Хор".

    Девушка отличалась массой вредных привычек, буйством и невоздержанностью. В том числе насчет личной жизни. В ее "постельном" списке Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Джастин Тимберлейк, Колин Фаррел, Зак Эфрон, покойный Хит Леджер, дикий ВИЧ-мужчина Чарли Шин и еще как минимум пара дюжин имен. Но сейчас, встретив Егора, как уверяют близкие актрисы, она сильно изменилась и заметно пошла на лад.

    Поделиться