14.04.2016 16:56
    Поделиться

    Джаред Лето во время съемок дарил коллегам неприличные подарки

    Джаред Лето посылал своим коллегам по фильму "Отряд самоубийц" игрушки для взрослых, использованные контрацептивы, крыс и другие неожиданные "подарки". Как поясняет актер, он докучал Уиллу Смиту, Марго Робби и Адевале Акиннуойе-Агбадже и другим, чтобы лучше вжиться в роль Джокера.

    "Я сделал много вещей, чтобы создать ощущение динамики, чтобы появился элемент спонтанности, чтобы разрушить все стены. Джокер - это тот человек, который действительно не уважает такие вещи, как личное пространство или границы", - объяснил свои действия Лето в интервью E! News.

    Смит, исполняющий роль Дэдшота, подтвердил, что получил от Лето несколько "тревожных подарков", но отметил, что понимает, какой цели они служили.

    "Джаред стал настоящим Джокером, он ощущает себя Джокером на полную катушку. Было бы правильно, конечно, никогда не ощущать себя Джокером на полную катушку, но он действительно задает тон. Он даже не шутил, он был предельно серьезен. Как актер он полностью вошел в роль. Это действительно нас коробило", - рассказал Смит.

    Робби, которая входит в Отряд самоубийц в качестве Харли Квинн, добавила: "Я даже не знаю, как рассказать вам о тех вещах, которые я получала от Джареда. На тот момент я считала, что достаточно знаю о Джокере, так что это было не так неожиданно, но да, было много случаев, когда я не знала, чего ожидать от Джареда".

    Виола Дэвис рассказала, что Лето постоянно делал ужасающие подарки своим коллегам во время съемок. "У него был помощник, который пришел в репетиционный зал и просто бросил на стол мертвую тушу свиньи, затем вошел Лето. Это было наше знакомство с Джаредом", - жалуется Дэвис.

    Пользователи интернета уже высказали свое мнение по поводу необычных выходок актера.

    "Джаред Лето отправляет коллегам контрацептивы и мертвых свиней, но я не понимаю, в чем же здесь актерская игра?", - недоумевает пользователь Twitter. "Я не хочу хвастаться, но я отправлял использованные контрацептивы своим коллегам задолго до того, как до этого додумался Лето", - шутят в этой же социальной сети.

    Конечно, продуктивность подобного "творческого" подхода можно будет оценить только после выхода фильма "Отряд самоубийц", однако отдать должное полету фантазии художника можно уже сейчас.

    "Отряд самоубийц" - третья по счету картина в расширенной киновселенной DC (после "Человека из стали" и "Бэтмена против Супермена"). Режиссерское кресло доверили Дэвиду Эйеру, снявшему "Ярость". Премьера "Отряда" назначена на 5 августа текущего года.

    Поделиться