16.04.2016 13:51
    Поделиться

    Купающийся в луже пони "взорвал" соцсети

    Ни для кого не секрет, что многие пользователи социальных сетей обожают смотреть на фотографии и видеозаписи с милыми котиками в главной роли. Однако частенько в интернете набирают популярность и другие животные: так, новой звездой Сети стал белый пони, который отлично проводит время в большой луже.

    Видеозапись опубликовал пользователь Facebook по имени Джим Ворнер. С первых кадров зрители могут увидеть двух больших лошадей и одного пони с маленькой девочкой-наездницей в шлеме.  К слову, ребенок просидел на лошади совсем недолго: сначала пони немного побил копытом по воде, а затем лег в лужу и скинул с себя наездницу, продолжив при этом радостно плескаться в воде.

    Тем не менее и девочка, и ее сопровождающие лишь посмеялись над забавным происшествием. То же самое сделали и комментаторы на Facebook. "Хаха, этот пони сделал мой день", - уверяет зритель. "Моя дочь в восторге, она посмотрела это видео уже раз сто", - написал другой пользователь.

    За короткий промежуток времени видео стало вирусным и "разлетелось" по соцсетям: оригинал посмотрели около четырех миллионов раз. Кроме того, пользователи Facebook сделали восемь с половиной тысяч репостов.

    Поделиться