18.04.2016 12:39
    Поделиться

    К университету нефти и газа присоединили вуз

    В России продолжается объединение вузов. Российский государственный геологоразведочный университет им.Серго Орджоникидзе будет присоединен к Российскому государственному университету нефти и газа имени Губкина. Приказ об этом подписан в Минобрнауки. Филиал геологоразведочного университета в Старом Осколе будет теперь считаться филиалом университета нефти и газа.  

    В Минобрнауки подчеркнули, что всем студентам гарантировано соблюдение их прав и продолжение учебы на тех же условиях.

    Абитуриентам надо знать, что  в этом году они могут поступать и в геологоразведочный университет, и в университет нефти и газа - информация приемной комиссии есть на обоих сайтах вузов, но считаться будут студентами университета нефти и газа.

    В геологоразведочном университете уточнили "РГ", что подавать документы надо по прежнему адресу вуза - в приемную комиссию на улице Миклухо-Маклая, дом 23.

    Кроме того, Московский государственный университет леса станет филиалом Бауманки, а Государственный университет управления войдет в состав Московской государственной юридической академии им.Кутафина. Приказы об этом подписаны министром образования и науки Дмитрием Ливановым.
     

    Поделиться