19.04.2016 13:08
    Поделиться

    В Ставрополе перенесли концерт Стаса Михайлова

    В Ставрополе концерт популярного российского исполнителя Стаса Михайлова перенесли на неопределенную дату.

    "По независящим от Ставропольского Дворца культуры и спорта причинам концерт Стаса Михайлова с программой "Я буду с тобой" переносится. Дата переноса уточняется. Приобретенные билеты на концерт 18 апреля остаются действительными", - сообщил 19 апреля официальный сайт ДКиС.

    В неофициальной беседе с корреспондентом "РГ" администрация дворца заявила, что сообщения СМИ о том, что концерт Михайлова перенесен на осень, недействительны.

    "Мы ничего такого не говорили журналистам, дата пока еще уточняется, поэтому информация неверная", - отметили в ДКиС. В администрации также отказались сообщить, сколько билетов на концерт Михайлова продано в Ставрополе. Известно, что их стоимость варьируется от одной тысячи до 5,5 тысяч рублей.

    Напомним, 18 апреля концерт Стаса Михайлова в Ставрополе был отменен - перед мероприятием к артисту дважды приезжала "скорая", он был госпитализирован. Причиной недомогания стал скачок артериального давления из-за перемены климата.

    В свою очередь, директор певца Сергей Конов сообщил, что 20 апреля состоится концерт Михайлова в Ессентуках. Сейчас певец чувствует себя нормально и готов продолжить гастроли.

    Поделиться