19.04.2016 10:34
    Поделиться

    FlyDubai запустила сайт в память о жертвах крушения Boeing в Ростове

    Авиакомпания FlyDubai запустила мемориальный сайт в память жертв крушения Boeing, произошедшего 19 марта в Ростове-на-Дону. На сайте собраны сообщения и фотографии людей, пожелавших выразить свои соболезнования погибшим пассажирам и экипажу самолета.

    - Суббота 19 марта принесла с собой новости, которые надеешься никогда не услышать. Каждый день я думаю о семьях и близких, переживающих горечь утраты. Мы сосредоточены на поддержке семей погибших и продолжаем делать все возможное для них, - сказал исполнительный директор авиакомпании Гейт аль Гейт.

    Команда оперативного реагирования компании в этот же день отправилась в Ростов-на-Дону для помощи по техническим, гуманитарным и любым другим вопросам для работы с последствиями крушения.

    В донской столице был организован центр поддержки родственников для прямого взаимодействия с семьями погибших и оказания постоянной индивидуальной помощи. Буквально с каждой семьей работает персональный член службы поддержки, прошедший специальное обучение.

    "Служба помощи родственникам FlyDubai будет продолжать свою работу так долго, как это будет необходимо, включая поддержку во время идентификации, репатриации и помощь в передаче личных вещей", - говорится в официальном сообщении авиакомпании.

    Напомним, Boeing 737-800, выполнявший рейс FZ981 из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону 19 марта в 03:42. На борту лайнера было 62 человека. Все они погибли.

    Поделиться