26.04.2016 13:02
    Поделиться

    Телекомментатор Владимир Стогниенко покинул "Матч ТВ"

    Известный спортивный телекомментатор Владимир Стогниенко покинул телеканал "Матч ТВ". Об этом информирует официальный сайт телеканала.

    В сообщении говорится, что руководство "Матч ТВ" приложило все усилия, чтобы Стогниенко остался, но "Владимир принял другое решение". По разным данным, Стогниенко вернется в ВГТРК.

    "Руководство приложило все усилия, чтобы Владимир Стогниенко остался на телеканале. К сожалению, Владимир принял другое решение по причинам, которые невозможно объяснить широкой аудитории, - сказано в заявлении. - Мы бы не хотели давать пищу пересудам, сплетням и домыслам. В такой ситуации остается только пожелать успехов Владимиру и сказать, что для нас спорт на любом телеканале - это часть общего дела".

    Напомним, Стогниенко ранее работал на телеканалах "НТВ-Плюс", ВГТРК, "7ТВ" и "Евроспорт". Владимир комментировал матчи двух чемпионатов мира по футболу (2010, 2014), и первенства Европы в 2012 году. На "Матч ТВ" Владимир вел две передачи и комментировал игры, в основном, чемпионата Италии.

    Поделиться