26.04.2016 17:13
    Поделиться

    Том Хэнкс рассказал о связи Дональда Трампа с рептилоидами из космоса

    Именитый американец Том Хэнкс, один из двух актеров на планете, получавших "Оскар" два года подряд (за главные роли в "Филадельфии" 1993 года и в "Форресте Гампе" 1994-го), позволил себе емкий политический прогноз касаемо нынешней напряженной президентской борьбы в США.

    Как передает Time, Хэнкс заявил, что республиканец Дональд Трамп станет президентом в единственном случае - лишь когда на Землю прилетят космические корабли, "заполненные динозаврами в красных плащах".

    Стоя на красной же ковровой дорожке и отвечая на вопросы журналистов перед лондонской премьерой своего нового фильма "Голограмма для короля" (A Hologram for the King, в России - с 12 мая), актер также прокомментировал главный лозунг трамповской кампании, звучащий следующим образом: Make America Great Again ("Снова сделаем Америку великой"). По мнению "Форреста", слоган звучит совершенно абсурдно, поскольку Америка уже и так дальше некуда велика, и он вообще не понимает, что имеет ввиду Трамп.

    Как напоминает издание, в нынешней гонке Хэнкс, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу (самая известная "пятая точка" интернета Ким Кардашян и ее третий рэп-муж Канье Уэст, например) поддерживает демократа Хиллари Клинтон.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться