29.04.2016 14:40
    Поделиться

    Вышел трейлер комедии с Кейт Мосс и Ким Кардашьян

    В Сети появился трейлер комедии Absolutely Fabulous ("Еще по одной", "Красиво жить не запретишь" - варианты перевода на русский язык), которая является полнометражной версией одноименного популярного британского ситкома. В съемках фильма приняли участие многие знаменитости из мир моды, среди них Кейт Мосс, Лара Стоун, Сьюки Уотерхаус, Кара и Поппи Делевинь, дизайнеры Стелла Маккартни и Жан-Поль Готье, редактор британского Vogue Алекса Чанг.

    В фильме две подруги, создательницы сериала и его главные актрисы, Дженнифер Сондерс и Джоанна Ламли делятся друг с другом историями о своей бурной молодости. А уж их молодость была действительно бурной и насыщенной.

    Судя по трейлеру, завязкой сюжета станет очередная модная вечеринка, на которой подруги случайно столкнут в воду известную супермодель Кейт Мосс и из-за этой "оплошности" будут вынуждены податься в бега. Сериал, на основе которого была создана лента, рассказывал нам о сладкой жизни подруг Эдин и Пэтси, которые за свою жизнь повидали кислотные вечеринки 60-х, отвязное диско 70-х, расцвет панка в 80-х, и конечно, повстречали множество интересных людей.

    Над сценарием к фильму трудилась сама Дженнифер Сондерс, конечно, в соавторстве с Джоанной Ламли. Режиссером выступил Мэнди Флетчер, работавшая также над оригинальным сериалом. Съемки полнометражной картины начались в октябре 2015 года, а премьера фильма запланирована на 1 июля 2016-го.

    Сериал Absolutely Fabulous транслировался на канале BBC с 1992 по 1996 год, а затем с 2001 по 2004, по его мотивам также была создана французская многосерийная лента.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться