29.04.2016 14:25
    Поделиться

    Звезда "Оттенков серого" пожаловалась на монотонность постельных сцен

    Актриса Дакота Джонсон несколько обескуражила своих поклонников (хотя в первую очередь, думается, все-таки поклонниц). В интервью одноименному изданию она призналась, что находит многочисленные и продолжительные эротические сцены сиквела утонувших в "малинах" "Пятидесяти оттенков серого", художественного фильма "На пятьдесят оттенков темнее", чрезвычайно "утомительными" и "скучными".

    Посетовав, что "хоть мы и не занимаемся (с Дорнаном - "РГ") сексом по-настоящему, имитировать его в течение семи часов кряду невыносимо" (на что так и подмывает сказать: "Да то ли еще будет", ведь сейчас в Канаде снимаются дуплетом не только сиквел, но и триквел скандального эпоса).

    В свою очередь Independent добавляет, что Джейми Дорнан оказался более открытым и погруженным в работу и отнесся к трудам над образом искушенного БДСМ-щика практически по Станиславскому. Например, посетил клуб для людей соответствующих предпочтений. "Это был один из самых странных способов провести вечер вторника. Да и, вероятно, это вообще была одна из самых странных вещей, что со мной случались. Настоящее откровение", - приводит издание слова актера, благоразумно воздержавшегося от погружения в детализацию своего смелого экспириенса.

    Фильм "На пятьдесят оттенков темнее" прибывает в кинотеатры 10 февраля 2017 года. Третью картину покажут годом позже.

    Срежиссирует оба опуса Джеймс Фоули ("Твин Пикс", "Карточный домик", "Ганнибал").

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться