30.04.2016 14:50
    Поделиться

    Камерон Диас напугала папарацци внешним видом

    Папарацци засекли Камерон Диас в Беверли-Хиллз, когда она без макияжа, вся растрепанная, в драных бесформенных джинсах и с видом человека, которому плевать на то, как он выглядит, направлялась на встречу с друзьями. Таща при этом большую бутыль воды.

    Соответствующие фотографии опубликованы в четверг изданием Daily Mail. Которое, не иначе, имея целью подсластить пилюлю сахарином, добавляет, что у 43-летней звезды "Маски" тем не менее "безупречен цвет лица".

    В январе прошлого года актриса вышла замуж за 37-летнего Бенджи Мэддена, гитариста и бэк-вокалиста поп-панк-группы Good Charlotte, с которым перед этим была знакома буквально пару месяцев. После чего на некоторое время практически забросила кино, посвятив себя отношениям. В интервью на радио на Sirius XM она пояснила спонтанность выходки неким шестым чувством: "Это была одна из тех вещей, когда вы четко осознаете, что поступаете правильно. Я на него просто посмотрела, и поняла, что это мой муж". То есть, видимо, не как с Мэттом Диллоном, Джаредом Лето, Джастином Тимберлейком и бейсболистом Алексом Родригесом.

    Диас родилась в 1972 году в Сан-Диего. Отец - кубинец, мать - полунемка и полуангличанка. Мизофобка и фанатка Оззи Осборна, еще в подростковом возрасте начавшая работать моделью. Первая же кинороль - в эксцентричной комикс-комедии "Маска" с Джимом Керри, принесла ей славу и почет, до сих пор являясь наиболее известной и любимой в фильмографии актрисы. Неоднократная номинантка на "Золотой глобус" и "Золотую малину". Причем вторая премия, в отличие от первой, ее все-таки нашла - в прошлом году, за роль в фильме Кассаветиса "Другая женщина" (Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Ники Минаж).

    Поделиться