30.04.2016 13:49
    Поделиться

    Ольга Бузова зачитала рэп на стихи Сергея Есенина для "Бедных людей"

    Шоувумен, актриса, шеф-редактор и певица Ольга Бузова прочитала рэп на стихотворение Сергея Есенина "Побирушка".

    Согласно уточнению Cosmopolitan, полученная композиция называется "Кап-кап" и входит в саундтрек комедийного сериала ТНТ "Бедные люди", где Ольга сыграла саму себя.

    Как сообщает Бузова, вообще-то, она не планировала записывать трек в студии. Но поклонники, совершенно очарованные, настояли. И она вняла.

    "Я и раньше выпускала песни, веду музыкальную деятельность с 2011 года. В "Бедных людях", кстати, есть момент, где я выступаю в роли диджея. Песню для сериала было записывать особенно весело. Теперь у меня есть песня на стихи Есенина! А главную песню "Кап-Кап" команда пела весь съемочный процесс, она просто не вылетала из головы", - уведомила звезда.

    Премьера "Бедных людей" состоялась 11 апреля. Действие ситкома разворачивается в петербургской коммуналке. В главных ролях - Дмитрий Лысенков (снайпер Чванов из "Сталинграда"), Алиса Гребенщикова, Ангелина Миримская ("Меченосец"), Мария Богатова ("Интерны", "Реальные пацаны").

    Ольга Бузова (Тарасова) родилась в 1986 году в Ленинграде. Будучи признанной в 2007 году "самой стильной и яркой блондинкой страны", вела многочисленные телепроекты и ток-шоу. В 2008-м дебютировала как актриса в сериале "Универ", а еще через два года - и в театре, заменив Марию Кожевникову в постановке "Шикарная свадьба".

    Поделиться