01.05.2016 17:29
    Поделиться

    Британский королевский дом опубликовал новые фото принцессы Шарлотты

    Новые фотографии дочери британского принца Уильяма и герцогини Кейт, принцессы Шарлотты, были опубликованы накануне ее первого дня рожденья. Как сообщило в воскресенье британское издание Guardian, снимки сделаны матерью именинницы.

    Большинство фотографий сделаны в доме принца Уильяма и герцогине Кейт в Норфолке. На одном из кадров видно, как радостная Шарлотта в розовом платье катает по лужайке тележку с кубиками. На другом - принцесса вскарабкивается на детский стульчик. А на третьем - мечтательно смотрит в сторону. Британские журналисты отмечают, что фотографии принцессы Шарлотты очень ценны, поскольку королевская семья оберегает ее от чрезмерного внимания журналистов.

    И за первый год жизни было обнародовано всего несколько кадров.   Между тем британские СМИ сообщили, что подготовка к празднованию первого дня рождения принцессы Шарлотты 2 мая, ведется уже несколько месяцев. В подготовке торжества в доме в Норфолке герцогине Кейт помогает ее мать Кэрол Мидлтон.

    Как ожидается, праздник будет тематическим, однако, какой именно мотив станет основным, неизвестно. Также на праздник будут приглашены друзья старшего брата Шарлотты - принца Георга.

    Поделиться