01.05.2016 18:10
    Поделиться

    Российский актер арестован по подозрению в убийстве жены-стюардессы

    Ломоносовский городской суд Санкт-Петербурга поздно вечером 30 апреля арестовал 44-летнего петербургского актера Константина Кордо-Сысоева. Его подозревают в жестоком убийстве своей 35-летней жены-стюардессы Натальи. Об этом информирует портал 47news.

    Как сообщает Следственный комитет Ленобласти, по факту обнаружения тела женщины 24 апреля было возбуждено уголовное дело статье 105 УК ("убийство").

    Погибшую жительницу Санкт-Петербурга с множественными телесными повреждениями в области головы и шеи обнаружили накануне, 23 апреля, неподалеку от одного из садоводств в Ломоносовском района Ленинобласти.

    По версии следствия, у женщины произошел конфликт с супругом, в результате которого он деревянным предметом нанес ей множественные удары, от которых та скончалась на месте. После этого актер попытался скрыть следы преступления. Тело Натальи было найдено в воде.

    Константин Кордо-Сысоев известен по сериалам "Литейный", "Чужой район", "Ржавчина", "Гастролеры" (где его экранным партнером был Максим Аверин), "Неразрезанные страницы" (по роману Устиновой). Последняя на данный момент работа Кордо-Сысоева - роль фон Калле в сериале "Мата Хари" (находится в производстве).

    Поделиться