02.05.2016 22:34
    Поделиться

    Минобороны: Боевики обстреливают военных из минометов в Латакии

    В провинции Латакия боевики террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" (запрещена в РФ - прим. "РГ") обстреливают правительственные войска в провинции Латакия, говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон, опубликованном на сайте Минобороны РФ.

    "В провинции Латакия боевики террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" продолжают минометные обстрелы правительственных войск в районе населенного пункта Хаара, - отмечается в сообщении. - Со стороны населенного пункта Мухэин-Хандрат террористами обстреливался населенный пункт Хандрат".

    Сообщается также, что Центр по примирению в Сирии передал 800 килограммов муки для выпечки хлеба жителям провинции Хомс, говорится в информационном бюллетене.

    "В рамках оказания гуманитарной помощи на хлебозавод в городе Алеппо передано 800 килограммов муки для выпечки хлеба, предназначенного для доставки в населенные пункты восточных районов провинции Хомс. Продолжается формирование гуманитарных конвоев для жителей населенных пунктов провинций ‎Хама и Хомс", - говорится в документе.  

    Поделиться