02.05.2016 15:45
    Поделиться

    Пытавшие женщину супруги из Германии призналась в еще одном убийстве

    Супруги из немецкого города Хекстер, державшие в плену женщину, которая погибла от пыток, видимо, совершили еще одно страшное преступление. 

    Вильфрид и Ангелика В. уже признались в похищении и в том, что мучили 41-летнюю женщину на своем крестьянском дворе. Как сообщают газеты Bild и Neue Westfälische со ссылкой на правоохранительные органы, семейная пара сегодня призналась еще в одном убийстве.

    Прокуратура пока не подтвердила и не опровергла эти сведения. Сначала ее представитель заявил, что после сообщений в прессе поступили обращения от многочисленных женщин, имевших ранее контакт с подозреваемым 46-летним Вильфридом В. Поэтому следователи проверяют возможное наличие других жертв. В выходные прокуратура также получила сведения, что мужчина пытался завлечь женщин в свой дом, находя их на порталах знакомств в интернете. СМИ стало известно, в частности, о 57-летней женщине из города Версмольд. 

    Дальнейшие результаты следствия прокуратура сообщит во вторник. Многие детали происшествия все еще не прояснены, прежде всего, мотив семейной пары. Кроме того, остается под вопросом, почему жертва не предприняла попытку бегства. Следователи сообщили, что соседи иногда видели ее в сопровождении семейной пары на улице.
     

    Поделиться