02.05.2016 13:57
    Поделиться

    Первая майская неделя в Москве будет теплой и дождливой

    Вся наступившая неделя в московском регионе обещает быть теплой,с переменной облачностью и небольшими осадками, прогнозируют синоптики.

    2 и 3 мая в Москве будет тепло - до плюс 17-19 градусов, при этом возможна переменная облачность с прояснениями и небольшой кратковременный дождь. Ветер будет северный, от 4 до 10 метров в секунду. Ночи пока прохладные -ожидается , что температура в ночные часы будет опускаться до 5-8 градусов тепла.

    В среду, 4 мая, ночью будет 6-8 градусов тепла, днем - переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь. Воздух прогреется до +18 градусов. Ветер ночью станет переменным, от 2 до 7 метров в секунду, днем он сменит свое направление на западное и усилится до 5-10 метров в секунду.

    В четверг и пятницу температура воздуха ночью будет от 2 до 8 градусов тепла, днем - от 15 до 20. Ветер в четверг будет северным, 3-8 метров в секунду. В пятницу ночью он сменится на северо-восточный, днем -северо-западный, 2-7 метров в секунду. Переменная облачность без осадков сохранится вплоть до воскресенья. В субботу потеплеет: воздух прогреется до 17-22 градусов, а в воскресенье - до 20, местами до 25. Ночная температура - составит от 4  до 10 градусов выше нуля. Ветер будет северо-западный, слабый, 3 метра в секунду.

    Поделиться