"Сан-Хосе" выиграл второй матч у "Нэшвилла" в Кубке Стэнли

Минувшей ночью состоялись очередные матчи второго раунда Кубка Стэнли. Так "Сан- Хосе" одержал вторую победу над "Нэшвиллом" - 3:2.

Первую шайбу в этом матче зрители увидели лишь в конце второго периода: отличился Кутюр. В середине третьей 20-минутки Экхольм сравнял счет - 1:1.

Однако основные события в этой встрече развернулись в последние три минуты. Сначала Павелски и Торнтон увеличили преимущество "акул" до двух шайб. "Нэшвилл" предпринял отчаянную попытку спастись, но отыграл лишь один гол усилиями Джохансена - 2:3.

Отметим, что Павелки забросил уже шестую шайбу и сравнялся в гонке лучших снайперов с россиянином из "Тампы" Никитой Кучеровым и Таваресом из "Айлендерс".

В другом матче игрового вечера "Сент-Луис" в гостях в овертайме одолел "Даллас" - 4:3. Лидер "блюзменов" Владимир Тарасенко в этой встрече очков не набрал.